Торговая площадка eToro запустила криптовалютный кошелек


Торговая площадка eToro сообщила о запуске своего криптовалютного кошелька. Первоначально он обеспечивает поддержку четырех криптовалют.

Пользователи платформы, желающие воспользоваться кошельком, уже сейчас могут скачать мобильное приложение для iOS или Android. Разработчики обещают поддержку множественной подписи, повышенную безопасность, исключающую риск утраты секретного ключа.

Руководитель eToro Йони Эйша сообщил, что проект верит в то, что блокчейн и криптовалюты повлияют на глобальную финансовую систему. Он высказал предположение, что в будущем все активы перейдут в представление в виде токенов и криптовалюты – только первый шаг на пути к этому изменению.

eToro планирует запускать кошелек постепенно, по странам. Сначала пользователи получат возможность использовать четыре вида токенов: BTC, ETH, LTC и BCH. В дальнейшем их количество будет увеличено. На eToro в настоящее время зарегистрировано 10 миллионов пользователей. Площадка предлагает работу с 14 типами криптовалют, а общая сумма сделок, проведенных на платформе, за минувший квартал превысила миллиард долларов.

Источник

 

 

Все комментарии (0)
Нет комментариев