BitMEX запускает новый сайт для мониторинга форков Биткойна и Биткойн Кеш



Постоянные форки Bitcoin (BTC) and Bitcoin Cash (BCH) привели к большой путанице, как для начинающих, так и для опытных инвесторов. Чтобы помочь прояснить эту проблему, криптовалютная биржа BitMEX запустила новый сайт, который будет предоставлять обновленную информацию о последних видах биткойнов. ForkMonitor.info помогает пользователям оставаться в курсе последних событий, связанных с Биткойнами.

Согласно объявлению, новый сайт помогает контролировать ситуацию при обновлении сети, как мягких, так и жестких форков. Новый ресурс также предоставляет полезный инструмент, который даст возможность избежать непреднамеренных консенсусных ошибок.

«Веб-сайт в первую очередь ориентирован на Bitcoin Cash: запущены в мониторинг 8 узлов этого блокчейна по сравнению с 5 узлами Биткойна. Причина этому – ожидаемые жесткие форки. В блокчейне BCH несколько разных узлов выглядят спроектированными для следования различным целям», - говорится в объявлении.

Наиболее актуальный предстоящий форк сосредотачивается вокруг фундаментального разногласия между Amaury Séchet’s Bitcoin ABC и Craig Wright’s nChain в связи с изменениями в протоколе BCH, которые были предложены ABC.

Запуск веб-сайта происходит через несколько дней после того, как генеральный директор BitMEX Артур Хейс изложил медвежий тезис для Bitcoin в последнем отчете о маркетинговых исследованиях компании, где он дал целевую цену в размере от 2000 до 3000 долларов.

У BitMEX ForkMonitor скоро будет свой код с открытым исходным кодом, который, как они надеются, поможет другим организациям создать аналогичные мониторинговые ресурсы.

 

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев