Шаг в будущее с метавселенной Ethereum Worlds: роскошные апартаменты и знаменитости ждут

 

MVP представляет собой первую фазу более крупной экосистемы Ethereum Worlds и включает активы премиум-класса, в том числе роскошные апартаменты и пентхаусы, которые можно приобрести на вторичных рынках NFT. Одно из основных преимуществ этих объектов недвижимости премиум-класса - возможность индивидуальной настройки и большие планы этажей по сравнению со стандартными квартирами. Кроме того, эти активы предлагают более высокие множители для внутриигровой механики и других стимулов в виртуальном мире.

Центральная часть платформы, Ethereum Towers, была разработана с использованием подхода, ориентированного на виртуальную реальность и предоставляет пользователям захватывающий опыт взаимодействия в своих виртуальных жилых пространствах. MVP позволяет владельцам квартир проектировать, строить и обставлять свои помещения, а также демонстрировать свои любимые NFT в виде виртуальных произведений искусства на стенах.

Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем, Ethereum Worlds разработала инновационное вспомогательное приложение. Оно позволяет владельцам активов получать доступ к своим профилям и активам, даже если они не находятся в виртуальной реальности. Кроме того, пользователи могут создавать собственные аватары с помощью решения Ready Player Me, что позволяет им определять свою уникальную цифровую метавселенную и взаимодействовать с другими пользователями как с собственной версией Web3.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев