XRP на Луну?

Известный защитник Ripple и эксперт по правовым вопросам Джон Дитон прокомментировал текущую динамику XRP. 29 мая в Twitter Дитон заявил, что многие инвесторы могут упустить возможность приобрести XRP, пока его цена остается на уровне всего $0,48.

«XRP стоит $0,48, и это просто безумно отказываться покупать его сейчас, чтобы потом купить его дороже 1 доллара. Что еще более безумно, так это то, что fomo (страх упустить прибыль), скорее всего, не сработает ранее. Чем до 2 долларов». Наблюдения Дитона проливают свет на спекулятивные возможности, лежащие в ценовом ландшафте XRP.

В настоящее время торговая цена XRP составляет $0,4798, демонстрируя заметное движение вверх на 1,51% за последние 24 часа и похвальный рост на 3,91% за последнюю неделю. Ближайший уровень поддержки $0,45267 отмечается исторически значительным покупательским давлением. Серьезное сопротивление находится на уровне $0,50673.

26 мая известный аналитик Али Мартинес сообщил, что крупные инвесторы, которых обычно называют китами, приобрели значительное количество XRP за трехнедельный период - впечатляющие 52 миллиона токенов XRP, что эквивалентно приблизительной стоимости 22,9 миллиона долларов. Киты известны своей способностью оказывать существенное влияние на рынки криптовалют, и их недавняя покупка XRP, вероятно, привлечет внимание инвесторов и трейдеров.

По мере того, как разворачивается сага Ripple против SEC, рыночные аналитики и инвесторы с нетерпением ждут дальнейших событий, осознавая потенциальное влияние на стоимость XRP и последствия для более широкого рынка криптовалют.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев