Гоночный гигант Формула-1 подал заявку на регистрацию двух товарных знаков, связанных с невзаимозаменяемыми токенами и криптовалютой для Гран-при Лас-Вегаса, который, как ожидается, состоится в ноябре 2023 года. Уличные гонки пройдут в самом центре Лас-Вегаса. Участок будет включать в себя полосу, залитую неоновым светом, на которой расположены высококлассные отели-казино, рестораны и множество достопримечательностей.
Согласно заявкам, Формула-1 планирует предлагать виртуальные товары в виде спортивного инвентаря, виртуальной одежды, наушников, ремешков, сувениров, брелоков, цифрового искусства, ювелирных изделий, скульптур и других предметов. Организация также намерена предлагать услуги по обмену криптовалюты, а также связанные с виртуальной валютой, торговлю цифровыми и фиатными деньгами и компенсацию выбросов углерода.
В мае Формула-1 приобрела участок площадью 39 акров в центре «Города грехов», чтобы построить комплекс боксов и паддоков. В июне прошлого года британская гоночная команда McLaren заключила партнерское соглашение с блокчейн-проектом Tezos.
Все комментарии (0)