Киты покупают 386 миллиардов сиба-ину

Киты добавили миллиарды новых токенов SHIB на свои счета во время нисходящего тренда. Один из 10 самых богатых китов Ethereum, известный как Гимли, добавил на свой счет 386 миллиардов сиба-ину в начале этой недели. Причиной возобновившегося интереса к SHIB может быть набег на метавселенную. На прошлой неделе разработчики сиба-ину поделились прогрессом в своих проектах метавселенной и GameFi. Соответственно, в ближайшие дни могут быть известны некоторые пояснения по игре, над которой работает геймдизайнер Уильям Волк.

Гимли продолжает увеличивать количество токенов SHIB на своем счету с нисходящей тенденцией. По данным WhaleStats, который отслеживает загруженные аккаунты, два кита купили в общей сложности 533 миллиарда токенов (на 3,5 миллиона долларов). Один только Гимли забрал 386 миллиардов токенов, в то время как другой кит по имени BlueWhale0159 добавил 147 миллиардов токенов.

SHIB также остается самым популярным альткойном среди наиболее богатых инвесторов Ethereum. Вместе с SHIB Coin киты владеют и такими токенами: FTX Token (FTT), Decentraland (MANA) и Polygon (MATIC). На этой неделе киты Ethereum также собрали другие интересные монеты: ApeCoin (APE Coin), GALA и Smooth Love Potion (SLP).

Несмотря на китовые покупки и обновления в игре, SHIB Coin не смогла избежать потери 12% на этой неделе. Токен, котирующийся на таких биржах, как Robinhood, Binance и Coinbase, на момент написания статьи торговался по цене 0,000010 долларов США.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев