Заработал новый игровой маркет плейс GameStop NFT

 

 

Запущенный на днях маркет плейс GameStop NFT принес около $45 000 в виде комиссий за транзакции в первые 24 часа. Для компании это немного, но теперь она становится крупным игроком на рынке NFT. На данный момент этот рынок разделен на почти 54 000 различных NFT в 250 коллекциях. Совокупный отображаемый «общий объем» для этих NFT составил около 1835 эфириумов (ETH) по состоянию на полдень вторника (примерно $1,98 млн по текущим рыночным ценам ETH).

GameStop берет рыночную комиссию 2,25% за все транзакции (в целом соответствует конкурирующим рыночным площадкам), что составляет около $44 500 по текущим рыночным ставкам. Остальная часть этого объема продаж достается людям, продающим NFT, после учета комиссий за криптовалюту и переменного гонорара создателя.

Из 250 коллекций на самую популярную в настоящее время приходится 25% объема торгов. Это набор из 10 000 анимированных GIF-файлов под названием MetaBoy. На четыре крупнейших коллекции NFT в сервисе приходится чуть более 52% всей торговли. 48 коллекций, представляющих 317 различных NFT, еще не видели никаких обменов на платформе GameStop. На данный момент средний объем торгов на сервисе составляет около 0,9 ETH (970 долларов США).

Торговая площадка GameStop NFT в настоящее время более чем в 11 раз больше, чем Axie Infinity, которая когда-то рассматривалась как главный пример успешной игры. Компания надеется не упустить возможности стать частью многообещающей тенденции пространства NFT.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев