«Медведи» собрались c силами и провели массированную контратаку. «Флагман криптовалюты» завершает рабочую неделю сильным снижением. На момент написания обзора на высоких объемах цена достигла 6100$. Распродажи происходят по всему рынку. На дневном графике цена приблизилась к «опасному участку» после пробития, которого, последуют распродажи. 

Индикатор MACD готов пересечься. Линии индикатора Боллинджера безнадежно движутся вниз. Все зависит оттого, на сколько «быки» готовы держать рубеж и стоять до конца.

Четырехчасовой график свидетельствует только о том, что «флэт» продолжается. Но учитывая интенсивность продаж торговать от «уровня» крайне опасно. Угол падения достаточно крут.

Индикатор MACD на «четырех часах» ушел в «красную зону».  Индикатор Боллинджера раскрыл «конверт» и это говорит о том, что импульс падения начался.

Какие цели по паре BTC/USD?

Мы продолжаем следить за уровнем 6100$. Скорее всего он будет пробит и цена будет «шуметь» в районе 5900$-5800$. Все зависит оттого, на каких объемах будут проходить торги. Если продажи будут проходить большими «пакетами» вступать в «лонг» - опасно.

Прогноз: негативный.